Blog

Story from us

Duis aute irure dolor reprehenderit

магазин одежды 2017 официальный сайт

Молодёжная сборная России проиграла финнам в чемпионате мира по хоккею Молодёжная сборная России по хоккею проиграла Финляндии в финальной игре мирового чемпионата. Финны одержали победу в овертайме со счётом 4:3. Первый гол на 15-й минуте забил Владислав Каменев. Во вторник, 5 января, хоккеисты сборной России в овертайме проиграли команде Финляндии и завоевали серебро молодежного чемпионата мира, который проходил в Хельсинки....

Рекордное количество автомобилей продали в США в 2015 году Статистические агентства США заявили о том, что всего за год на рынке страны было продано 17,4 миллиона машин. Данная цифра включает в себя, как легковые, так и грузовые автомобили. Причем и тех и других в стране было реализовано в рекордном количестве.